Опубликовано 11 октября 2016, 19:45

10-летний мальчик заключил контракт с «Ювентусом» благодаря видео на YouTube

Юного палестинца пригласили в известный футбольный клуб после того, как ролик с его игрой набрал свыше полумиллиона просмотров.
10-летний мальчик заключил контракт с «Ювентусом» благодаря видео на YouTube

10-летний мальчик заключил контракт с «Ювентусом» благодаря видео на YouTube

Один из самых старых и титулованных клубов Италии — туринский «Ювентус» — заключил контракт с 10-летним мальчиком Рашидом Аль-Хаджави (ребенок родился в Норвегии, в палестинской семье). Талантливый юный футболист привлек внимание туринского клуба благодаря видео, выложенному на YouTube. В ходе ролика малыш ловко обходит защиту соперников, делает точные пасы и забивает голы, которым позавидовали бы многие звезды мирового футбола.

Видеонарезка с игрой Рашида на сегодняшний день набрала более полумиллиона просмотров и собрала массу положительных комментариев: «Да это же Месси в юности!», «Это даже не Месси, это Роналдо!», «У этого ребенка есть все, чтобы стать великим футболистом. Видно, что малышу нравится футбол, и он играет со страстью. Мы следим за тобой, маленькая звезда», «Надеюсь, увидим тебя в Лиге Чемпионов», «Прекрасные движения и отличные пасы!», «Будет очень интересно посмотреть на его игру в зрелом возрасте», «Талантливый парень». Отметим, что Рашид Аль-Хаджави уже посетил стадион «Ювентуса» и провел первую тренировку. _Фото: Twitter / rashedalhajjawi_ **Читайте также:** Павел Воля получил в подарок пластилиновый камень Гай Ричи снимет полнометражный фильм «Аладдин» Disney представил свадебные платья Мулан и Покахонтас