Опубликовано 11 октября 2016, 13:44

Павел Воля получил в подарок пластилиновый камень

Необычный презент будет стоять на тумбочке шоумена
Павел Воля получил в подарок пластилиновый камень

Павел Воля получил в подарок пластилиновый камень

Телеведущий, актер и участник телевизионного проекта Comedy Club Павел Воля похвастался детским подарком, который недавно оказался у него на тумбочке. Снимком пластилина, из которого ребенок слепил «Камень» шоумен поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

«Мне сделали подарок. Тайно от всех. Без подсказок взрослых. По собственному желанию. Для меня. Как же я люблю такие знаковые дни! С просьбой, чтобы это стояло на моей тумбочке. Было сказано, что это Камень, чтобы победить всех. Так что, все, готовьтесь! Я буду вас побеждать, мой Камень при мне! И ночью вам не победить меня, Камень на моей тумбочке. Сила Пластилина и детской Любви со мной. Чего и вам всем желаю! Будьте счастливы. Целую ваш день», - подписал фотографию телеведущий. Подписчики сочли подарок «очень милым».

Резидент Comedy Club не рассказал, кто именно преподнес ему такой необычный подарок. Известно, что на данный момент в семье Павла Воли и спортсменки Ляйсан Утяшевой растет двое детей. Старшему Роберту сейчас три года, а младшей Софии всего один год. Пара официально зарегистрировала свои отношения в 2012 году.

Фото: Instagram / pavelvolyaofficial

Читайте также:

В Минобрнауки пообещали открыть ясли в регионах

Виктория Бекхэм разоткровенничалась в интервью

В СМИ появились слухи о беременности Джессики Симпсон