Опубликовано 08 июля 2016, 14:00

Так звезды сошлись: 8 самых громких свадеб лета-2016

В честь Дня Семьи, любви и верности вспоминаем, кто из знаменитостей этим летом узаконил свои отношения и выложил видео с церемонии, а кто как раз сейчас готовится отправиться в загс и примеряет роскошные белые наряды, демонстрируя их поклонникам.
Так звезды сошлись: 8 самых громких свадеб лета-2016

Так звезды сошлись: 8 самых громких свадеб лета-2016

Фото: Instagram Екатерины Варнавы

Лето – самое горячее время для свадеб и помолвок. Победительница телешоу «Холостяк» Дарья Канануха выложила в социальные сети фотографию пробного свадебного макияжа. Несмотря на то, что девушка так и не стала законной супругой Тимура Батрутдинова, за которого так отчаянно боролась с другими участницами последнего сезона, вскоре Дарья собирается вступить в брак со своим новым возлюбленным, имя которого держится в строжайшем секрете.

А прямо сейчас, в честь Дня любви, семьи и верности, «Летидор» расскажет, какие еще нас ждут звездные свадьбы в 2016 году!

10 самых неожиданных звездных развода лета-2015

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Несколько дней назад звезда нашумевшего клипа «Экспонат» группировки «Ленинград» Юлия Топольницкая стала законной супругой резидента Comedy Club Игоря Чехова. Свадьбу сыграли в морском стиле в самом центре Санкт-Петербурга. В качестве площадки для проведения мероприятия был выбран отель W ST Petersburg с огромной террасой для танцев и задушевных разговоров. В качестве подружки невесты выступила актриса Светлана Ходченкова, вместе с которой Юлия не так давно снималась в сериале «Стерва».

Гимн свадьбы #чехольницкие #крутаясвадьба

Видео опубликовано Дмитрий Шпеньков (@dmitryshpenkov)

1 из 8

ПредыдущаяСиара и Расселл Уилсон