Опубликовано 30 августа 2015, 10:00

10 самых неожиданных звездных разводов лета-2015

Несколько дней назад стало известно, что актриса и одна из первых красавиц Голливуда Меган Фокс подала на развод c Брайаном Остином Грином. Но это уже не первое громкое расставание лета-2015.
10 самых неожиданных звездных разводов лета-2015

10 самых неожиданных звездных разводов лета-2015

Фото: Instagram Меган Фокс

Свадьба – это важный шаг для любящих сердец, развод – не менее важный шаг для двоих взрослых людей, которым пришла пора продолжать свой жизненный путь порознь. 

Поводов для развода – уйма, люди расходятся и остаются друзьями или скандалят и сжигают мосты вместе с воспоминаниями. У каждого своя история развода, как и своя история любви. Несколько дней назад стало известно, что актриса и одна из первых красавиц Голливуда Меган Фокс подала на развод c Брайаном Остином Грином. 
Вначале супруги объявили, что собираются временно пожить отдельно, но спустя пару дней Меган заявила, что подала на развод из-за непреодолимых разногласий между супругами. 
Фокс и Грин жили вместе шесть лет, после чего поженились в 2010 году, у них два сына – Ноа Шеннон Грин и Боди Рансом Грин. Развод проходит без скандалов, супруги даже продолжают жить под одной крышей. 
Однако недавно стало известно, что Меган Фокс придется выплачивать Брайану алименты, поскольку их заработки сильно разнятся – Грин до сих пор не оправился после автомобильной аварии, в которую он попал в декабре. 
К сожалению, история Меган и Брайана – не единственная, этим летом произошло еще несколько неожиданных звездных разрывов, и прямо сейчас мы поговорим о них! 

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

10 самых неожиданных звездных разводов лета-2015

Кадр из фильма «Двое – это слишком»
Звездная чета объявила о намерении расстаться после 18 лет брака еще в прошлом году. До последнего все ждали, что разногласия между супругами сойдут на нет и любовь будет длиться вечно. Но этим летом чета все-таки оформила документы. 
Надо сказать, что развод прошел мирно, полюбовно. Мелани и Антонио даже сделали официальное заявление: «Мы подумали и решили завершить наш почти 20-летний брак с любовью, дружбой, гордостью и уважением друг к другу, нашей семье, друзьям и тому прекрасному времени, что мы провели вместе». 
У Бандераса и Гриффит есть 18-летняя дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит. Мелани и Антонио встретились в 1995 году на съемках фильма «Двое – это слишком», между ними тут же вспыхнула искра, и в скором времени Мелани рассталась со своим тогдашним партнером Доном Джонсом, а Бандерас развелся с женой Аной Леса; в 1996 году влюбленные поженились и стали счастливыми супругами. 
Вскоре после развода стало известно, что у Антони Бандераса новый роман – с голландской банкиршей, 35-летней Николь Кемпбел, хотя актер утверждает, что их отношения завязались после решения о разводе. 

1 из 9

ПредыдущаяГвен Стефани и Гэвин Россдейл