Опубликовано 14 октября 2016, 13:25

Роберт Дауни-младший преподал Саре Джессике Паркер урок

Звезда «Секса в большом городе» рассказала о том, как отношения с Робертом Дауни-младшим помогли ей справиться с трудностями материнства.
Роберт Дауни-младший преподал Саре Джессике Паркер урок

Роберт Дауни-младший преподал Саре Джессике Паркер урок

В интервью западным СМИ актриса Сара Джессика Паркер рассказала о своих прошлых отношениях с Робертом Дауни-младшим. Звезда сериала «Секс в большом городе» поделилась, что актер смог дать ей несколько важных жизненных уроков.

Сара Джессика Паркер призналась, что Роберт научил ее любить. «Возможно, он также дал мне небольшой урок о том, как быть родителем. Дело в том, что мое отношение к Дауни и то, как я заботилась о нем – все это вполне подходит и для поведения в качестве мамы», – разъяснила актриса. Она полагает, что некоторые вопросы, которые возникают у нее сейчас в отношениях со своими детьми, она задавала себе в то время, когда встречалась с Робертом. «У меня есть 14-летний ребенок. И я спрашиваю себя: что я должна и что я не должна делать для Джеймса? И в каких случаях я должна позволить ему потерять что-то важное для него?» – рассказала Сара Джессика Паркер. Она пояснила, ребенок часто сам должен учиться справляться со своими трудностями, но мама должна ему объяснить, что он не сможет этого понять, пока родители будут во всем помогать.

«Когда родитель должен отпустить своего ребенка? А когда вы отпускаете, находясь в отношениях? – продолжила Сара свои рассуждения. – Так что, думаю, я многое узнала обо всем этом. Ты не знаешь, что учишься, пока живешь этим, ты просто выполняешь все необходимое изо дня в день, заботясь о ком-то и любя их, надеясь уберечь от опасности».

Напомним, Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер вновь начали общаться не так давно. Актеры встречались с 1984 по 1991 годы. Они познакомились на съемках фильма «Перворожденный». Роберта в тот период интересовали в первую очередь вечеринки, алкоголь и наркотики. В итоге Сара, устав от этого, решила расстаться с актером. В 1997 году Сара Джессика вышла замуж за актера Мэттью Бродерика, от которого у нее трое детей – 14-летний сын Джеймс и 7-летние близняшки Марион и Табита, рожденные от суррогатной матери.

Роберт женат на продюсере Сьюзан Левин. У пары 4-летний сын и дочь, которой 4 ноября исполнится два года.

Фото: Instagram / sjb_daily

Читайте также:

Адам Левин признался, что ничего не понимает в отцовстве

Появилась соцсеть для богатых детей

Доктор Комаровский опасается эпидемии дифтерии в России