Опубликовано 07 октября 2016, 13:29

Брэду Питту наконец-то позволили увидеться с детьми

Актеру разрешили пообщаться с детьми впервые после начала бракоразводного процесса
Брэду Питту наконец-то позволили увидеться с детьми

Брэду Питту наконец-то позволили увидеться с детьми

Голливудский актер Брэд Питт наконец-то получил шанс встретиться со своими детьми. Это произошло впервые после их громкого расставания с актрисой Анджелиной Джоли, которое случилось 19 сентября. Об этом сообщает журнал People.

«Брэд недавно провел немного чудесного времени с детьми», - рассказали источники, знакомые с ситуацией. Департамент семьи и детей сейчас занимается вопросом конфликта между Питтом и детьми в частном самолете семьи. Поэтому в первый раз актеру разрешили встретиться с ними в присутствии врача-терапевта. Специалист уже будет решать – может Брэд Питт видеть своих детей без постороннего присмотра или нет. В данный момент актера могут в любой момент попросить сдать анализы на содержание в мочи наркотических веществ.

«Брэд любит своих детей больше всего на свете, и они значат для него больше, чем кто бы то ни было. Он сделает все, чтобы быть с ними сейчас и всегда», - заметил источник, знакомый с ситуацией. Актер даже согласился на временное соглашение между супругами, согласно которому опека над детьми остается за Джоли, а сам он навещает их на очень строгих условиях.

Напомним, в настоящее время с детьми живет Анджелина Джоли. Всего у пары их шестеро: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен. Актриса переехала в Малибу в закрытый элитный поселок Hidden Hills.

По официальной версии пара разводится по причине непримиримых разногласий. Тем не менее, существует уже множество версий произошедшего. Это и измены обоих супругов, и отношение Питта к детям, и желание Джоли посвятить себя благотворительной миссии, и многое другое.

Читайте также:

Сын Подольской и Преснякова станцевал под саксофон дедушки

Эштон Катчер официально подтвердил пол будущего ребенка

Робот-учитель провел свой первый урок для детей из Казани