Опубликовано 13 сентября 2016, 21:00

Питомцы двухлетней девочки шокировали пользователей соцсетей

Малышка Руби проводит свободное время в компании двух огромных зенненхундов.
Питомцы двухлетней девочки шокировали пользователей соцсетей

Питомцы двухлетней девочки шокировали пользователей соцсетей

Малышка Руби в свои 2,5 года уже успела покорить многотысячную аудиторию снимками в «Инстаграме», который ведут ее родители. Дело в том, что на большинстве фотографий рядом с девочкой — ее питомцы, две огромные собаки породы зенненхунд.

Подросток оклеил весь дом липкой лентой ради шутки

Ребенок вырос в компании этих больших псов, и потому чувствует себя с ними абсолютно уверенно. Более того: при наличии таких охранников крохе ничего не страшно. «Наши собаки очень дружелюбные и терпеливые. По-настоящему хорошие семейные питомцы. Мы рассказали Руби все правила поведения с животными: что можно делать, а что нет. Она самостоятельно выходит с ними на прогулку и держит поводок безопасным образом: так, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств можно было быстро отпустить собак», — делится отец девочки.

Две звездные мамы названы самыми сексуальными женщинами планеты

Первого пса родители юной звезды «Инстаграма» завели 4 года назад. Спустя 2 года на свет появилась Руби. «Моя жена говорила: «Я не справлюсь с ребенком и собакой одновременно!» — но когда дочери было всего 5 месяцев, она сама привела в дом второго питомца», — рассказывает папа девочки. Еще год спустя у пары родился сын: сейчас малышу Санни 9 месяцев, и он нередко появляется в «Инстаграме» сестры.

К слову, хозяева зенненхундов признаются, что даже не рассчитывали на тысячи подписчиков и лайков, заводя семейный фотоблог: «Мы не делаем постановочных фото, а просто стараемся ловить милые моменты».

Фото: Instagram / biggieandruby