Опубликовано 18 октября 2016, 18:25

Оззи Осборн отправился с сыном в кругосветное путешествие

Музыкант решил восполнить недостаток внимания к Джеку в его детские годы.
Оззи Осборн отправился с сыном в кругосветное путешествие

Оззи Осборн отправился с сыном в кругосветное путешествие

Мужская половина известной семьи Осборнов отправилась в путешествие по земному шару. Подобное приключение для своего сына Джека организовал певец, музыкант, лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн. 

Так, 11 октября на англоязычном телеканале History можно посмотреть трансляцию нового реалити-шоу «Кругосветное путешествие Оззи и Джека». Оно рассказывает о том, как мужская половина семьи Осборнов осматривает интересные исторические места.

Оззи счел, что его сын Джек слишком мало общался с отцом в детстве. А потому и придумал идею для нового шоу, в котором они могли бы принять участие вместе. Отец и сын посетят Кубу, Японию, побывают в Вашингтоне – одном из любимых городов Джека. «Кругосветное путешествие» выходит в эфир History по вторникам.

Напомним, что это не первый подобный опыт Осборнов. Так, с 2002 по 2005 год мировую популярность завоевало шоу «Семейка Осборнов». Поклонники музыканта могли наблюдать за домашней жизнью почти всех членов его семьи. Во время первого сезона реалити-шоу было признано самым просматриваемым за всю историю канала MTV.

Фото: Instagram / ozzyosbourne

Читайте также:

Дмитрий Маликов снова станет отцом

СМИ и поклонники подозревают Ольгу Бузову в беременности

Внучка Федора Бондарчука стала похожа на него