Опубликовано 18 октября 2016, 14:00

Внучка Федора Бондарчука стала похожа на него

Пользователи отметили сходство девочки со звездным дедушкой.
Внучка Федора Бондарчука стала похожа на него

Внучка Федора Бондарчука стала похожа на него

Тата Мамиашвили (Бондарчук) — невестка актера, режиссера, продюсера Федора Бондарчука — выложила в личном «Инстаграме» трогательный снимок свекра со старшей внучкой Маргаритой.

На фотографии малышка сидит на коленях у звездного деда и смеется, а сам Федор строит забавные рожицы. Кадр немедленно вызвал волну умиления и собрал массу лайков. Пользователи отметили, что подросшая Маргоша стала очень похожа на дедушку: «Дедулина копия», «Да-да, дедулина».

Отметим, что хотя Тата с завидной регулярностью делится фотографиями детей в своем «Инстаграме», однако Федор Бондарчук появляется на снимках нечасто. Что, впрочем, неудивительно, учитывая плотный рабочий график знаменитости. Справедливости ради, заметим, что звездная бабушка Светлана Бондарчук (экс-супруга режиссера), попадает в фотоблог невестки и того реже.

Напомним, кроме Маргариты, которой вот-вот исполнится 4 года, у Федора Бондарчука есть и младшая внучка — двухлетняя Вера. Обе девочки родились в браке сына звезды, актера Сергея Бондарчука, с Татианой Мамиашвили.

Фото опубликовано Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik)