Опубликовано 08 сентября 2016, 08:20

Звездный лайфхак: Элтон Джон учит сыновей копить деньги

Знаменитый певец и композитор рассказал о том, как прививает детям правильное отношение к деньгам.
Звездный лайфхак: Элтон Джон учит сыновей копить деньги

Звездный лайфхак: Элтон Джон учит сыновей копить деньги

Легендарный британский певец, композитор и пианист сэр Элтон Джон не так часто балует поклонников информацией о своих сыновьях, однако недавно шоумэн выложил в свой «Инстаграм» фото мальчиков с подписью «Снова в школу».

Трехлетний Элайджа и Захарий, которому скоро исполнится шесть, изображены на снимке со спины. Оба одеты в школьную форму, держат в руках небольшие портфели, а из-под головных уборов малышей копной выбиваются светло-русые волосы.

Кукла Барби стала разработчиком компьютерных игр

Несмотря на юный возраст, мальчики посещают престижную британскую школу. Что неудивительно, учитывая высокий статус «звездного» отца. Сам Элтон Джон признается: хотя его отпрыски и окружены с рождения роскошью, он старается воспитывать в них любовь к труду и уважение к деньгам. Так, карманные деньги выдаются молодым людям за помощь родителям по дому и в саду. При этом из каждых трех заработанных фунтов один откладывается в копилку, второй предназначен для благотворительных целей, и только треть доходов сыновья знаменитости тратят на свои повседневные нужды. Элтон надеется, что такой подход даст мальчикам понимание того, как непросто зарабатываются средства на жизнь.

Более того, несколько месяцев назад певец сообщил прессе, что не намерен искушать наследников деньгами и завещать им все свое многомиллионное состояние. Он отметил, что оставит им достаточные для жизни средства, но большая часть денег направится на благотворительность.

Жена Безрукова призналась, что мечтала о ребенке

Напомним, знаменитый британец около 23 лет состоит в отношениях со своим супругом Дэвидом Фернишем. Оба их сына рождены суррогатной матерью.