Опубликовано 04 марта 2019, 13:56

Звездная мама Саша Зверева выходит замуж

Певица поделилась трогательными кадрами в Instagram.

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева решила рассказать поклонникам радостную новость. Возлюбленный певицы Дэн сделал ей предложение руки и сердца. Звезда, конечно же, согласилась стать его женой. Влюбленные познакомились весной 2018 года. А летом Саша Зверева представила публике нового избранника. И скоро Дэн станет официальным мужем певицы.

«Это просто невероятно, до глубины, до слез...», «Ааа, как здорово! Поздравляю и желаю счастья❤️», «Господи! Счастья вам огромного! Вы так этого заслуживаете! Как же я рада за вас!», «У меня мурашки🤩🤩🤩 господи, как же это красиво 😍 поздравляю Сашенька💍», «Будьте всегда так же счастливы, как в этот день!», «Сашуля, поздравляю от души!!!😍😍😍 Мурашки по телу😌🙏🏼 Сказка!», «Как безумно красиво и нежно получилось», «Очень рада за Вас, Сашенька 💓 улыбалась, когда смотрела. Будьте счастливы с этим мужчиной навсегда! Берегите друг друга!» — радуются за звезду поклонники в Instagram.

Кстати, 1 марта у певицы был день рождения. Знаменитости исполнилось 38 лет.

Напомним, что Саша Зверева уже трижды мама. В первом браке с банкиром Ильей у звезды родились дочь Василиса (2003) и сын Макар (2008). В отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым у артистки появился на свет малыш Лев (2015). И Дэн быстро смог стать для детей своей возлюбленной другом. Саша Зверева не раз говорила, что сыновья и дочь очень его любят.

Родители знаменитости тоже довольны выбором дочери. Дэн успел познакомиться не только с мамой и папой Саши Зверевой, но и с другими родственниками. Американец прилетал в Россию. Большая семья певицы с радостью приняла ее возлюбленного.

Кстати, родители Саши Зверевой часто приезжают в США. Они с удовольствием проводят время с дочерью, будущим зятем и внуками.

Звездная мама Саша Зверева выходит замуж

Фото: Instagram @sashazvereva