Опубликовано 30 января 2021, 11:40

Звездная мама Лариса Гузеева поделилась рецептом для быстрого похудения

Нужно всего два простых ингредиента.

Популярная телеведущая, актриса, звездная мама Лариса Гузеева поделилась рецептом для быстрого похудения. Причем для приготовления, уверяет знаменитость, нужно всего два простых ингредиента. А эффект избавления от лишних килограммов проявляется крайне быстро.

Видеоинструкцию по приготовлению звезда разместила в личном Instagram-аккаунте.

По просьбам моих подписчиков рассказываю. Развариваю до состояния вязкого киселя геркулес. Одна ложка геркулеса на пол-литра воды. Потом я с одной ложкой ягод все это выбью в миксере. Сказать, что это дико вкусно, язык не повернется. Но у меня и нет такой задачи. У меня задача сбросить вес.

Телезвезда отметила, что она не врач, и советовать всем похудение с помощью этого рецепта не может: «Я не диетолог; это то, что делаю с собой я», — подчеркнула Лариса Гузеева. Отметив, однако, что неоднократно обращалась в специализированные клиники с целью сбросить вес и именно из общения с профессиональными диетологами вынесла для себя рецепт данного напитка.

Напомним, известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева — дважды мама. В 1992 году, в браке с Кахой Толордавой, у женщины родился сын Георгий. С 1999 года Лариса Гузеева замужем за бизнесменом Игорем Бухаровым, которому в 2000 году подарила дочь Лелю (Ольгу).

К слову, некоторое время назад дочь Ларисы Гузеевой опубликовала редкие архивные детские фото с мамой. А чуть ранее Лариса Гузеева почтила память матери и показала ее архивные фото.

Фото: Instagram @larisa_guzeeva, @newdecada