Опубликовано 25 мая 2021, 14:35
1 мин.

Звездная мама Кристина Асмус сделала сложное упражнение на гимнастическом коне

33-летняя актриса похвасталась спортивными навыками.

Кристина Асмус до начала актерской карьеры профессионально занималась спортивной гимнастикой и добилась степени кандидата в мастера спорта. После ухода из спорта звезда на время оставила тренировки, но недавно Кристина начала вспоминать элементы и даже разучивать новые. Асмус похвасталась освоенным упражнением. По словам актрисы, еще несколько лет назад она не могла сделать это.

Удивительное дело — я сейчас делаю в гимнастике то, чего не могла сделать каких-то лет 5-8 назад. Хотя от профессионального спорта все дальше и дальше. Я сейчас даже не про это видео говорю, здесь ерунда. Но я стала прыгать элементы гораздо сложнее, чем даже выполняла в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». И иногда сама себе удивляюсь. Интересно почему так? Боль от гимнастики притупилась? Смелее стала? Азартней?

— задалась вопросами звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, что Кристина Асмус в 2013-м вышла замуж за резидента Comedy Club Гарика Харламова, от которого через год родила дочь Анастасию. Звездные родители оформили развод в прошлом году. Они до сих пор не озвучили причину такого решения, но при этом сохранили теплые отношения.

Звездная мама Кристина Асмус сделала сложное упражнение на гимнастическом коне

© Instagram

Ранее мы писали о том, можно ли совместить без вреда для здоровья грудное вскармливание и спорт.

Фото: Instagram / @asmuskristina