Опубликовано 28 февраля 2021, 17:40

Звездная мама Катерина Шпица объяснила, почему пришлось переносить дату свадьбы

На днях актриса вышла замуж.

Звездная мама Катерина Шпица объяснила, почему им с возлюбленным пришлось переносить дату свадьбы. На днях актриса вышла замуж, а теперь решила рассказать поклонникам, как проходила подготовка к торжеству и какие трудности поджидали на этом пути ее и избранника.

«Мы хотели пожениться 18 февраля, в день 3-летия нашего знакомства, а отметить, как водится, в субботу, которая выпадала на 20-е. Но жизнь артиста полна сюрпризов, — поведала актриса поклонникам. — Как только я согласилась на участие в "Танцах со звездами" и стало известно, что по субботам будут генеральные прогоны, а по воскресеньям - прямые эфиры... Сами понимаете».

Сначала думали перенести все на лето, а потом решили пойти по зову сердца! Мы просто немного передвинули дату.

«Пока я не отстрелялась в финале 21 февраля, мы не занимались подготовкой, не было ни времени, ни душевных сил, — призналась Катерина. — Но я чувствовала, что, хоть и в последний момент, все сложится легко. Все, связанное с Русланом, легкое, как перышко, и день наш был такой: стремительный, яркий и заснеженно-сказочный».

22-го мы поняли, что хотим-таки быть торжественными, пусть у нас будет только регистрация без большого праздника. И понеслась.

«Самым сложным было - купить готовое обручальное кольцо моего редкого размера 14,75... В сам день не было ни единого момента напряжения. Рядом были самые надежные люди!» — эмоционально поделилась звезда с подписчиками своего Instagram-блога.

Продолжение следует,

— пообещала Катерина Шпица поклонникам.

Напомним, от предыдущего брака — с актером и каскадером Константином Адаевым — Катерина Шпица растит сына Германа (2012 года рождения). С папой мальчика звезда рассталась довольно быстро после рождения ребенка, а в 2018 году актриса получила предложение руки и сердца от бизнесмена, директора сети фитнес-клубов Руслана Панова.

К слову, ранее Катерина Шпица признавалась, что ей нравится быть мамой и домохозяйкой.

Фото: Instagram @katerinashpitsa

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!