Опубликовано 22 ноября 2018, 18:10

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов показал забавное видео в честь Дня сыновей

Трехлетний Ваня понимает папин юмор.

Основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов развеселил поклонников забавным видео с младшим сыном. Звездный отец показал, как кормит трехлетнего Ваню с ложечки. Правда, иногда до ребенка еда не доходит: Дмитрий Соколов и сам не против полакомиться. А Ваня только веселится, ему для папы ничего не жалко.

К слову, недавно Дмитрий Соколов показал, как проходят его будни. На видео супруга юмориста и трое детей развлекают себя в машине как могут. От такого шума у каждого могут сдать нервы. Но Ксения Ли абсолютно спокойна и счастлива. Она играет вместе с детьми.

Так и живем) #квнмневпомощь,

— подписал видеоролик Дмитрий Соколов.

«Знакомо, тоже так живем😂», «Зато весело👍😀👶», «Соня в шоке 😂», «Прелесть!», «😁весело живете», «Молодцы!!!!» — оценили веселую жизнь артиста поклонники в Instagram.

Напомним, что от первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей — шестилетнюю дочь Машу, сына Ивана, которому 19 апреля исполнилось три года, и маленькую Соню. Пара поженилась в 2011 году.

Кстати, Дмитрий Соколов часто делится забавными фото и видео своих детей. Летом они решили опробовать новое развлечение — грязевые ванны в поселке Кучугуры. Правда, отважилась на этот поступок только четырехлетняя дочь Маша. Сын Ваня испугался лезть в грязь. Зато Мария вместе с мамой и папой смело погрузилась в необычную ванну. Дмитрий Соколов поделился забавными фото и видео из семейного архива.

🐷🤣🐖😂🐽😂 Кучугуры done👌

Публикация от Sokolove_dk (@dk_sokolove)

А еще многодетный папа показывал, как дети кормили его в ресторане. Дмитрию Соколову точно можно не переживать за свою старость, ведь у него пятеро детей. «Завидую Вам, хотела тоже деток, минимум трех. У Вас просто чудные детишки. Большой респект супруге Вашей!!!», «Повезло Вашим деткам👍. Папа такой весёлый 😀», «Какие вы молодцы!», «Смотреть, прелесть) Люблю детей!» — прокомментировали подписчики.

Фото: Instagram @sokolove_dk