Опубликовано 29 апреля 2019, 12:03

Звезда «Универа» Станислав Ярушин объяснил, почему его сын с марта по сентябрь вынужден жить у бабушки

А подписчики заметили, что отец и сын очень похожи друг на друга.

Известный актер Станислав Ярушин — счастливый муж и отец двоих детей. Он любит свою семью и часто рассказывает о ней в соцсетях. Однако, как признался актер на днях, каждый год в марте ему приходится отправлять сына жить к бабушке в Геленджик, хотя сам Станислав с женой и дочкой продолжает находиться и работать в Москве. Оказывается, ребенку некомфортно быть в весеннее и летнее время в столице.

Это Ярослав. С марта по сентябрь он, в основном, живет у бабушки в Геленджике. Не потому, что он менее любимый ребенок, нет😅 В Москве: сопли, кашель, температура. А здесь солнце, море, тепло и здоровый ребенок. Тот случай, когда экология конкретно решает за нас,

— пожаловался актер.

«Как же с местом жительства бабушки повезло», «Это хорошо, что есть такая возможность 👍», «Да, мои тоже ждут, когда уже кончится учебный год и мы едем домой в Краснодар. Там они себя чувствует хорошо не болеют, а в Сибири мы живем у терапевта в кабинете», «Правильный выбор! Сопли, кашель, температура не из-за Москвы, а из-за того, что в Москве нет моря.🌊 Конечно, если есть возможность жить в Геленджике, то надо так и делать», — откликнулись в комментариях подписчики. Многие отметили, что отец и сын очень похожи друг на друга и пожелали семье достойно справляться со всеми испытаниями, даже если для этого приходится иногда разлучаться.

Напомним, актер Станислав Ярушин с 2011 года женат на своей возлюбленной Алене. С ней он встречался 19 месяцев до свадьбы. Сейчас пара воспитывает двоих детей. Дочь Стефания родилась 29 января 2012 года, а сын Ярослав — 21 июля 2014 года.

Кстати, буквально день назад супруга актера отметила день рождения. Станислав нежно поздравил Алену в соцсетях, заметив, что считает ее прекрасной матерью, женой и подругой.

Дорогой мой человек! Мы всей семье поздравляем тебя с днем рождения! Сейчас модно поздравлять в Инстаграм,😃 и когда вырастут наши дети, они тоже будут поздравлять нас в Инстаграм.😂 Так что... Мы тебя очень любим... Я благодарен тебе за многое... Самое главное в тебе - это простое, человеческое отношение к жизни... С этим даже бывает перебор😂😂😂. Ты прекрасная мама, прекрасная жена, друг и подруга! Я знаю, что ты никогда не подведешь😃. Желаю тебе сил и терпения с нами, и оставаться доброй и мудрой на многие годы! Люблю!

— написал актер.

А в Новый год актер делился милой семейной фотографией.

Фото: Instagram@yarushinstanislav