Опубликовано 25 февраля 2020, 11:40

Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова вышла замуж за отца своих дочерей

Звезда сама подтвердила эту новость в соцсетях.

Актриса театра «Современник» Светлана Иванова, известная широкому зрителю по ролям в сериалах «Тест на беременность», «Как я стал русским», «Челночницы» уже давно растит двоих дочерей от продюсера и режиссера Джаника Файзиева. Они вместе воспитывают восьмилетнюю Полину и двухлетнюю Миру. А некоторое время назад пара наконец решила узаконить свои отношения. 34-летняя Светлана Иванова стала официальной женой 58-летнего Джаника Файзиева. Более того, оказалось, что счастливое событие произошло еще в прошлом году.

Так, день назад на своей странице в Instagram на комментарий подписчика: «Красавица!!! Мама!!! Не замужем 👍👍👍», Светлана ответила:

Замужем вообще-то 😂.

Журналисты сразу же заинтересовались этой новостью. Вскоре «Комсомольская правда» со ссылкой на коллег актрисы сообщила, что Светлана и Джаник не устраивали пышного торжества. На свадьбу пара пригласила самых близких родственников и друзей. Не удивительно, что новость о свадьбе актрисы и режиссера стала достоянием общественности лишь через некоторое время.

Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова вышла замуж за отца своих дочерей

© visualrian.ru

Напомним, сейчас Светлана Иванова вместе с режиссером Джаником Файзиевым растит двух дочерей. И некоторое время назад звездные родители вместе со старшей Полиной приняли участие в съемках проекта «Прогнозик погодки» для телеканала «Супер». Однако в кадре была только девочка. Светлана Иванова и Джаник Файзиев наблюдали со стороны, как работает их дочь, и поддерживали малышку. Кстати, Полина исполнила давнюю мечту своей мамы.

Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова вышла замуж за отца своих дочерей

Отметим, актриса рассказывала, что имя для младшей дочери придумала Полина. Девочка предложила родителям свой вариант, как назвать сестру, и звездные мама и папа согласились с ней. Так малышка получила имя Мира. К слову, Светлана Иванова и Джаник Файзиев вместе с 2011 года. Долгое время звездная пара скрывала отношения из-за брака режиссера с актрисой Лине Эспли. От нее, кстати, у мужчины растут дочь и сын.

Фото: Instagram@artistkaivanovaб visualrian