Опубликовано 14 октября 2019, 09:20

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала, как сбросила 20 кг после родов

И рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением детей.

Известная актриса театра и кино, хореограф, телеведущая Дарья Сагалова недавно стала многодетной мамой. 1 апреля 2019 года у нее появился на свет третий ребенок. Имени сына Дарья не раскрывает. Зато звезда с удовольствием рассказывает о том, как ей удалось похудеть после родов. К слову, за время беременности актриса набрала 20 лишних кг.

Тот вес, что был до интересного положения, действительно вернула. Но не могу сказать, что довольна внешностью на сто процентов. Радует одно: издалека не видно, что я многодетная мать. Недавно закончила с грудным кормлением, и стало гораздо проще приходить в желанную форму. Пытаюсь «сушиться» на сбалансированном низкоуглеводном питании. К тому же начался сезон в моей школе танцев. Занятия идут полным ходом, и уже чувствую, как тело отзывается,

— поделилась звезда своими секретами.

Она заметила, что и во время предыдущих беременностей набирала не менее 20 дополнительных кг, но с каждым разом избавляться от них ей было все проще. «Видимо, организм каким-то образом адаптируется. Хотя дальше проверять не планирую. Вообще, много лет занимаюсь танцами. Пресс когда-то был «стальным», но сейчас, увы, уже нет. Однако работаем в этом направлении», — добавила Дарья.

К слову, много внимания звезда уделяет не только похудению, но и своей семье. Более того, Дарья полагает, что из-за заботы о троих детях ей не удастся полноценно вернуться в профессию. Она любит принимать активное участие в жизни каждого из них и не любит передавать ребят бабушкам или няням, хотя те всегда готовы помочь. Однако из-за попыток все же работать Дарья очень устает:

Конечно. От элементарного недосыпа. Тем более у меня он длится уже восемь лет. Иногда бывает совсем тяжко. Не так давно уехала к маме, чтобы просто погрузиться в сон. Домашние отпустили.

Напомним, актриса с 2011 года замужем за предпринимателя Константином Масленниковым. Супруги помимо маленького сына растят еще двух дочерей. Елизавета родилась 1 июля 2011 года. А Стефания появилась на свет 31 июля 2015 года.

Сама Дарья уверена, что любовь помогает до сих пор сохранять с мужем прекрасные отношения.

Когда она есть, то доверяешь человеку, бережешь и поддерживаешь во всем. Я не только жена и любовница, но и верный друг, который никогда не предаст. В нашей паре нет ревности. Никто не залезает в телефон в надежде найти тайную переписку и не роется в карманах. По работе у нас бывают встречи с представителями противоположного пола, но ничего плохого в этом не видим,

— поделилась звезда с изданием «СтарХит».

К слову, Дарья не любит афишировать личную жизнь и бережет семью от лишнего внимания. Поэтому поклонникам звезды остается лишь набраться терпения и ждать подробностей о третьем малыше актрисы.

Фото: Instagram @dariasagalova