Опубликовано 07 апреля 2019, 16:39

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова стала многодетной мамой

И показала первое фото малыша.

Несколько минут назад актриса Дарья Сагалова удивила поклонников, сообщив, что 1 апреля она стала многодетной мамой. Свою третью беременность звезда сериала тщательно скрывала от посторонних глаз, поэтому новость стала приятным сюрпризом для подписчиков. Дарья не назвала пол и имя малыша, но показала его крохотные ступни.

Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!! кто бы мог подумать? У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим...,

— написала Дарья.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях подписчики начинают поздравлять звездную маму с пополнением и желают крепкого здоровья ей и малышу. Напомним, у 33-летней Дарьи Сагаловой растут две дочки: Елизавета, которой летом исполнится 8 лет, и Стефания, которой будет четыре года.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова стала многодетной мамой

© Instagram

Актриса с 2011 года замужем за предпринимателя Константином Масленниковым.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова стала многодетной мамой

© Instagram

Отметим, что Дарья старается прятать личную жизнь от публики, поэтому поклонникам звезды остается лишь набраться терпения и ждать подробностей о новорожденном малыше. Поздравляем семью актрисы с пополнением!

Фото: Instagram / @dariasagalova