Опубликовано 05 марта 2019, 13:20

Звезда сериала «Осколки» Наталия Антонова показала, какие картины ей подарили сыновья

Поклонники восхищаются воспитанием мальчиков.

Звезда отечественных сериалов Наталия Антонова решила показать поклонникам, какой сюрприз ей приготовили сыновья. Мальчики решили порадовать маму и нарисовали для нее картины. Дети актрисы знают, что она очень любит подарки, сделанные своими руками. В Сети оценили старания мальчиков. Поклонники порадовались, что у звездной мамы растут такие внимательные сыновья.

Весна уже стучится, и я опять вся в подарках, сыновья писали маслом магнолии, а я очень люблю подарки, сделанные своими руками...

— отметила Наталия Антонова.

«Очень красиво, молодцы ваши парни, самое ценное и дорогое, сделанное своими руками, отличный подарок маме👍», «Красота🤗 какие же у вас мальчишки молодцы👍😊», «Класс! Это так мило, когда твои дети для тебя что-то делают❤️», «Мальчишки, молодцы! картины получились по-весеннему красивые», «Как мне нравится ваша семья! Мальчишки ваши молодцы!👍», «Наташа, замечательные подарки! У мальчиков талант!», «Какие умнички!!!👏 Красота да и только», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Наталия Антонова — многодетная мама. Звезда вышла замуж в 1996 году за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Когда мальчику было пять лет, актриса развелась с отцом ребенка.

Сейчас Наталья Антонова счастлива во втором браке с акушером-гинекологом и бизнесменом Николаем Семеновым. У супруга актрисы тоже есть сын от предыдущего брака, которого зовут Антон. В 2005 году Наталья родила Николаю еще одного сына. Мальчика назвали Никитой. Позже у семейной пары появился второй совместный ребенок — и снова сын — Максим. Он на год младше Никиты. И в 2018 году на свет появился их третий общий мальчик.

К слову, недавно актриса хвасталась сыном, который приготовил для нее суп. Многодетная мама призналась, что учит ребят готовить и не считает такие навыки для мальчиков ненужными.

Заметим, у старшего сына актрисы 26 октября был день рождения. Артему исполнился 21 год. Юноша пошел по стопам своих звездных родителей. И хотя молодой человек уже не живет с мамой, но часто приезжает к ней в гости. Свой праздник Артем Вершинин отмечал с друзьями, но на следующий день, конечно же, пришел к родному человеку.

26 октября, 21 год назад... родился мой первый сын Артём!!!! Конечно, вчера у него был спектакль и встреча с друзьями, я как мама взрослого молодого человека.... терпеливо жду его и испекла вкуснейший пирог!!!!!! Мама должна уметь ждать, особенно, когда сын вырос, люблю тебя, мой родной!!! Спасибо тебе, ты - мой учитель, ты - моя мудрость, моя смелость и счастье!!!

— рассказывала Наталия Антонова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Фото: Instagram @n.antonova