Опубликовано 28 января 2019, 15:39

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина поделилась милым видео с сыновьями из дельфинария

В восторге были не только дети, но и знаменитая мама.

Актриса Юлия Такшина воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Ивана и 9-летнего Федора. Отцом мальчиков является ее бывший партнер по сериалу «Не родись красивой» Григорий Антипенко. В своих соцсетях актриса нечасто делится фото и видео с сыновьями: она много гастролирует и редко бывает дома. Однако все свободное время Юлия проводит с детьми. Так, актриса вместе с Иваном и Федором посетила дельфинарий в поселке Дубки Ярославской области.

Это любовь с первого взгляда!!!

— призналась Юлия Такшина.

«Класс! Всегда о таком мечтала!👍», «Какая прелесть!!!», «Как здорово», «Юленька, какие вы молодцы. Это невероятные эмоции», «Просто милота и суперские эмоции👍», «Боже! Как здорово!!!🌹», «Какие хорошенькие🤗», — отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно актриса опубликовала забавное видео с сыновьями. Юлия сначала ругала ребят за то, что они перестали следить за домом в ее отсутствие, а затем ситуация приняла неожиданный поворот.

Поклонники актрисы посмеялись над забавным роликом семьи: «Ой, семейка отжигает»; «Какие прекрасные дети»; «Классные мальчишки»; «Юлия, ты просто огонь — ржака»; «Смешно», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Юлия и Григорий с 2006 года состояли в фактическом браке. Пара рассталась через шесть лет. По словам Антипенко, у них не было каких-то разногласий или конфликтов. Все дело в том, что им просто надоело жить вместе.

Нет никакой причины — просто надоело жить вместе. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую,

рассказывал Григорий «Экспресс газете».

Актер после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам. И Григорий не забывает о своих детях. Он старается как можно чаще видеться с Федором и Иваном.

Все оставил им. Это мои дети, как я могу у них что-то забрать?! Они живут в моей квартире, я продолжаю помогать,

— отмечал актер.

Фото: Instagram @uliatakshina, antipenko.com