Опубликовано 13 мая 2019, 13:05

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина опубликовала редкое фото с сыновьями

В Сети умилились семейной идиллии.

Актриса Юлия Такшина воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Ивана и 9-летнего Федора. Отцом мальчиков является ее бывший партнер по сериалу «Не родись красивой» Григорий Антипенко. В своих соцсетях актриса нечасто делится фото и видео с сыновьями: она много гастролирует и редко бывает дома. Однако все свободное время Юлия проводит с детьми. Артистка рада, что у нее растут такие прекрасные мальчики.

Счастье...

— кратко подписала снимок звездная мама.

«Прекрасные дети прекрасной любви!», «Старший уже выше мамы)», «Мама-красотка и такие уже взрослые парни», «Вот они, настоящие защитники своей мамы !!!💪», «Какие Вы классные», «Какое милое фото», «Дети растут не по дням, а по часам!», «Какие же вы клёвые!», «Замечательные вы!👍» — комментируют поклонники актрисы в Instagram.

Кстати, недавно актриса вместе с Иваном и Федором посетила дельфинарий в поселке Дубки Ярославской области. В восторге были не только дети, но и сама звездная мама.

Напомним, Юлия и Григорий с 2006 года состояли в фактическом браке. Пара рассталась через шесть лет. По словам Антипенко, у них не было каких-то разногласий или конфликтов. Все дело в том, что им просто надоело жить вместе.

Нет никакой причины — просто надоело жить вместе. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую,

рассказывал Григорий «Экспресс газете».

Актер после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам. И Григорий не забывает о своих детях. Он старается как можно чаще видеться с Федором и Иваном.

Все оставил им. Это мои дети, как я могу у них что-то забрать?! Они живут в моей квартире, я продолжаю помогать,

— отмечал актер.

Фото: Instagram @uliatakshina, antipenko.com