Опубликовано 22 января 2021, 13:30

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина рассказала, как рожала в воде

Артистка призналась, что смогла насладиться процессом.

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина недавно впервые стала мамой. 13 декабря у знаменитости появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Львом. Еще во время беременности звезда решила, что будет рожать в воде. Алина Ланина тщательно готовилась к этому процессу. Актриса рассказала, что держала сына на руках спустя 40 минут от приезда в Щелковский перинатальный центр.

Никакой бумажной волокиты, проверок род.сумок и прочих отвлечений от красочного процесса. У акушерства.клаб там своё крылечко, на котором уже стояли мои чудесные помощницы. Красиво вползла в прихожку. Любезно сняли ботинки. Через три минуты я разложилась в ванной со свечками (вместо хлорированных боксов🥴) И вот нюанс, ради которого стоило разъезжать по Подмосковью: вряд ли в обычном, даже "мягком" роддоме при таком быстром течении процесса вообще бы позволили водные роды. Нужны навык, внимание и "глаз да глаз",

— поделилась звездная мама.

«А глаз вокруг меня было хоть отбавляй, шесть из них с мед.образованием! Да и в это утро, повезло, на весь этаж я была одна рожающе - ныряющая. Вода - это огонь. Простите за окюсморончик, но эффект потрясающий. Обезболила, успокоила и дала возможность насладиться(!) процессом. 40 минут пролетели незаметно. Могу смело разделить процесс на "до" и "после" погружения в ванну. Гражданки "ожидающие" обязательно рассмотрите водные роды для себя. На каждую уже большую схватку я командовала всем "работаем!", "погнали!". Заветной команды "тужься" я так и не услышала. Обхитрили акушерки. Дали трубочку, велели дышать строго в неё. И через 13 минут Лёвушка уже возлег на материнские руки. Трубочкина хитрость спасла меня от неприятных травм», — отметила артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Алина Ланина предпочитает не афишировать личную жизнь. Артистка лишь рассказала поклонникам, что ее муж тоже творческий человек. Раньше он снимался в кино, а теперь занимается другими проектами в этой сфере.

Фото, видео: Instagram @alilanina