Опубликовано 25 декабря 2020, 18:45

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина впервые стала мамой

Она сама рассказала об этом поклонникам.

Актриса Алина Ланина, известная широкому зрителю благодаря ролям в сериалах «СашаТаня» и «Тайны института благородных девиц», родила сына. Радостной новостью звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте. Оказалось, что малыш появился на свет около двух недель назад, но рассказать об этом событии актриса решила только сейчас, вероятно, желая побыть с ребенком и не отвлекаться на других.

🌠13.12.20 🌠Целая Вселенная весом 3775 в подарок на Рождество. 💞Наша встреча прошла невероятно красиво. Без травм. Без вмешательств. Быстро. Естественно. 🙏Спасибо всем за молитвы и добрые пожелания. Теперь готовы принимать поздравления, ☺️,

— рассказала Алина подписчикам.

Конечно, друзья и поклонники тут же начали поздравлять звезду в комментариях. «В смысле? Ты ужа 2 недели как родила. 😂Поздравляю 😍😍😍😍», «С рождением маленького чуда❤️», «Здоровья и вам и вашему ребеночку!», «Какое счастье! Поздравляю вас с самым прекрасным событием в жизни женщины. Теперь вы мамочка, пусть ваша Вселенная будет самой счастливой и здоровой и вы вместе с ней», — пишут они.

Кстати, актриса уже рассказывала поклонникам о своих эмоциях, когда узнала о беременности. Знаменитость не смогла сдержать слез.

Напомним, Алина Ланина родилась 3 марта 1989 года в Свердловской области. Много лет девушка прожила там, но после окончания Екатеринбургского театрального института приняла решение развивать свою карьеру в Москве. Сейчас множество поклонников знают ее как жену олигарха Сергеева из сериала «СашаТаня». В соцсетях девушка предпочитает не рассказывать о личной жизни. Артистка уже ответила подписчикам, что не собирается рассказывать об отце ребенка и делиться фотографиями с ним.

Фото, видео: Instagram@alilanina