Опубликовано 15 сентября 2021, 10:22
1 мин.

«Звезда растет!»: годовалый сын Елены Ильиных и Сергея Полунина уже танцует

Малыш будто бы копирует движения своего отца
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных и звезда балета Сергей Полунин растят сына, которому дали красивое имя Мир. Малышу на днях исполнится 1 год и 9 месяцев. Мальчик много путешествует со своими родителями и принимает активное участие в их спортивной жизни (Мир частенько бывает на тренировках и выступлениях родителей). Причем ребенок не только смотрит на то, как двигаются его родители-спортсмены, но уже и сам старается танцевать.

Влюбленные и их сын отдыхают на Маврикии. Ребенок явно в восторге от природы живописного острова в Индийском океане. Он с большой радостью бегает по песку, плещется в океане, ходит с родителями в рестораны и, конечно, танцует.

Исполнитель главной партии балета «Распутин» выложил в своем «Инстаграме» видео, как его наследник делает различные па.

Мир ложится на спину и поднимает ноги, переворачивается и делает вращения в воздухе.

Подписчики сочли, что движения малыша в какой-то копируют танцы Полунина. Поклонники звездной семьи восхитились, как ребенок в таком возрасте может делать подобные вещи:

«Он уже танцует! 😍😊💗», «Папу копирует👍😉», «Будущая звезда растёт!!! Номер практически готов))😍😍😍🔥🔥», «Танцевальная соматика❤️😍 Какой красивый танец☀️💛», «Самый юнный артист балета-Мир Полунин,…🤗👶👼❤️», «Весь в отца! 🤣🤣🤣», «Ваш счастливый билет к в бесконечность... Уже танцует... 😍».

Напомним, официально свой роман Елена и Сергей подтвердили в шоу «Вечерний Ургант» в 2019 году. А в январе 2020 года на свет появился их первенец.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@blackswanei, Instagram@poluninink

Видео: Instagram@poluninink