Опубликовано 17 июля 2019, 12:20

Звезда «Молодежки» Денис Никифоров трогательно поздравил своих детей с днем рождения

Артист благодарен жене за счастье быть отцом.

Известный актер театра и кино Денис Никифоров решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 17 июля, день рождения у его сына и дочери. Двойняшкам Саше и Веронике исполнилось по шесть лет. Звездный отец очень любит своих малышей. Он посвятил дорогим именинникам нежное поздравление в личном блоге и опубликовал милое фото с детьми.

ЛЮБИМЫЕ МОИ КОТЯТА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ (и всей нашей Семье), ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ДРУЖБЫ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! УСПЕХОВ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ 🏒🚨💃🏻🔥 Вы ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС С МАМОЙ В ЖИЗНИ !!!! ❤️❤️

— трогательно написал актер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«С именинниками! Они у вас такие классные ❤️», «Очень трогательно)))) счастья прекрасным деткам)))😘», «С днём рождения 🎂🎂Пускай растут здоровыми и радуют родителей 🎂», «Какие они красивые!) Самое главное им здоровья!😊», «Крепкого здоровья Вашей семье! Деткам счастья и побольше улыбок!», «С днём рождения. Любви и радости на жизненном пути❤️», «С днём рождения этих прекрасных зайчиков!😍» — присоединились к поздравлению подписчики артиста в Instagram.

Напомним, Денис Никифоров женат на своей возлюбленной Ирине. Вместе они воспитывают детей-двойняшек. Артист трепетно относится к семье и все свободное время старается посвящать супруге и малышам.

К слову, дочь звездной пары занимается танцами. И недавно Вероника вместе со своим детским коллективом победила на соревнованиях. Денис и Ирина очень гордятся малышкой и поддерживают ее увлечения.

А их сын занимается хоккеем. Мальчик выступает за команду «Крылья Советов». Звездный отец очень рад, что Саша увлечен именно этим видом спорта.

Фото: Instagram @nikiforovdenisofficial