Опубликовано 18 февраля 2019, 19:06

Звезда «Молодежки» Денис Никифоров похвастался танцевальными успехами дочери

Пятилетняя девочка старается быть лучшей.

Известный актер театра и кино Денис Никифоров решил поделиться с поклонниками своей радостью. Его пятилетняя дочь вместе с танцевальным коллективом победила на соревнованиях. Звездный отец очень гордится Вероникой. В Сети уверены, что у актера растет талантливая девочка.

Дочь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Взяли 1 место!!! Танцевальный коллектив «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ», ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо нашему Руководителю Виктории Петровне Сверчковой!!! 👍🏻✌🏻🔥

— поделился Денис Никифоров.

«Какой маленький ангелочек😍», «Бусинка такая 😻», «Талантливая дочь замечательных талантливых родителей! Так держать, умничка!», «Поздравляю😻», «Молодец какая 💞», «Умничка💕», «Поздравляю))) Победы детей всегда приятней своих)», «Очень круто😄 как говорится - начало положено😊», «Нереальная нежность!🌸», «Вот это здорово. И огромный труд такой малышки. Поздравляю💐», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Денис Никифоров и его супруга Ирина воспитывают двоих детей-двойняшек. 17 июля 2018 года Саше и Веронике исполнилось по пять лет.

Кстати, сын актера занимается хоккеем. Малыш выступает за команду «Крылья Советов». Звездный отец очень рад, что Саша увлечен этим видом спорта.

К слову, 4 сентября артист и его супруга отмечали годовщину свадьбы. Денис и Ирина счастливо прожили в браке 10 лет. Актер трогательно поздравлял жену с этим событием в личном блоге.

НУ ВОТ И РАЗМЕНЯЛИ ДЕСЯТОЧКУ, 10 лет — «ОЛОВЯННАЯ СВАДЬБА»❤️❤️!!!!! Спасибо Господи !!!! Спасибо, Жена, за Мудрость, Красоту, ДЕТЕЙ !!!!💐💋💋💋❤️❤️❤️

— с нежностью написал Денис Никифоров.

Фото: Instagram @nikiforovdenisofficial