Опубликовано 14 марта 2019, 17:39

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская вместе с сыном отдыхает в Дубае

И делится яркими снимками в личном блоге.

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», периодически рассказывает про своего трехлетнего сына Мирослава. Звезда очень любит мальчика и старается делать все возможное, чтобы ребенок был счастлив. Актриса решила порадовать малыша и себя поездкой заграницу. Анна Михайловская вместе с сыном улетела в Дубай. А сегодня они посетили Legoland — крупнейший тематический парк компании. В восторге не только трехлетний ребенок, но и его мама.

Мироша доволен, я тоже 😊🙈хочется везде успеть, всё посмотреть, на всём покататься 😂🙈

— отметила Анна Михайловская.

«Какие красивые и счастливые!!! Пусть так будет всегда)», «Какие вы суперские!!!)))🔥», «Хорошего вам отдыха! Для детей, когда мама рядом, это уже праздник🌸», «Рады за вас Анна!! Успехов вам во всем!!», «Класс 👍», «Круто! Мой сын фанат lego!», «Какие классные 👍», «Дааа, там круто!», «Такой хорошенький блондинчик!!», «Такие красивые!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, вместе с Анной Михайловской в Дубае отдыхает ее возлюбленный. Актриса пока не готова рассказывать поклонникам о любимом человеке.

Отметим, во время новогодних праздников актриса летала с Мирославом в Италию. И там трехлетний ребенок впервые встал на лыжи и много ходил с мамой пешком. Фотографиями активного отдыха Анна с удовольствием делилась с подписчиками в Instagram.

👌 Мироша первый раз в горах и первый раз пробует кататься на лыжах⛷,

— рассказывала актриса.

Напомним, что Анна Михайловская с августа 2013 года до июня 2018 года была замужем за актером Тимофеем Каратаевым. 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. К сожалению, им не удалось сохранить семью. Зато Тимофей и Анна поддерживают хорошие отношения. Они оба заботятся о маленьком сыне.

Фото: Instagram @anna_mihailovskaya