Опубликовано 09 января 2019, 12:00

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская делится фото зимней поездки с сыном по Италии

Мальчик впервые отправился с мамой в такое серьезное путешествие.

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», обожает своего сына Мирослава. Звезда недавно стала показывать лицо мальчика в соцсетях, но и до этого момента любила рассказывать про будни мамы. Во время новогодних праздников актриса отправилась с Мирославом в Италию, где 3-летний ребенок впервые встал на лыжи, да и вообще много ходил с мамой пешком. Фотографиями отдыха Анна с удовольствием делится с подписчиками своей страницы в Instagram.

Столько всего наснимали, а выложить некогда. 🙈 Пожалуй, начну. 👌 Мироша первый раз в горах и первый раз пробует кататься на лыжах⛷,

— рассказала актриса в своей последней публикации.

«Анечка, какие вы умнички😊», «Такие хорошие 😍», «Очень красиво, а сыночек ваш молодец! Хорошего вам отдыха!👍👍👍🎄💖», «Детки быстро учатся!!», «Как успехи у крохи?», - тут же откликнулись подписчики.

Заметим, что далеко не весь отпуск Анна провела в горах. Она также погуляла с сыном по городам Италии, побывав в Вероне и Венеции.

Я всегда восхищалась людьми, которые спокойно путешествуют с детками чуть-ли не с 3-4 месяцев.👍 Как они вообще отдыхают? Это наш первый опыт с Мирошей путешествия, где надо не по пляжу бегать, а ходить пешком по городу. В Вероне было проще, в Венеции много мостов, поэтому нужно ножками топать и таскать коляску💪🏼. Я здесь уже не первый раз и всегда в восторге от этого города, Мироха тоже довольный,столько лодочек посмотрели,

— уже рассказывала Анна.

Напомним, что Анна Михайловская с августа 2013 года до 13 июня 2018 года была замужем за актером Тимофеем Каратаевым. 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. К сожалению, им не удалось сохранить семью. Зато Тимофей и Анна смогли расстаться в дружеских отношениях и оба заботятся о совместном сыне.

Кстати, на днях Анна призналась поклонникам, что у нее появился новый возлюбленный. Однако никаких подробностей звезда пока решила не рассказывать.

Фото: Instagram / @anna_mihailovskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!