Опубликовано 14 марта 2019, 11:49

Звезда КВН Андрей Бурковский трогательно поздравил своего сына с днем рождения

Артист впервые стал отцом восемь лет назад.

Российский актер театра и кино, юморист, звезда скетч-кома «ДаЁшь молодЁжь!», участник шоу «Ледниковый период» Андрей Бурковский решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 14 марта, день рождения у его сына. Максиму исполняется восемь лет. Артист очень любит своего мальчика и радуется любым его успехам. Андрей Бурковский посвятил имениннику трогательный пост в личном блоге и опубликовал милые снимки с Максимом.

8 лет! Нет на земле столько любви, сколько бы я мог написать сюда, про своего сына)))) но все же попробую... Любимый мой бандит, с днём рождения тебя. Пусть твоя доброта будет ещё больше, энергия заполнит все уголки света, а удача, которая тебя сопровождает, будет безграничной. Люблю, твой папа

— с нежностью написал актер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, сын Андрея Бурковского активно занимается спортом. Максим увлечен футболом. И юный спортсмен уже радует родителей своими успехами. Так, в недавнем матче сын юмориста забил техничный гол в ворота соперника.

«Ну просто красавец, все сам))) это индивидуальные качества. Отнял, прошёл по флангу, положил в дальний 🙌», «Молодчина Максим! Успехов ему! 👍», «Супер пушка⚽️», «Молодцом, очень технично!», «Классный мощный удар!👍🏻», «Действительно красивый гол ⚽ молодчина!», «Стиль Смолова 🤙🏽», «Поставленный удар с правой👍!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Андрей Бурковский женат на своей возлюбленной Ольге. Вместе они воспитывают двоих детей: сына Максима и дочь Алису. Малышка появилась на свет 5 июня 2013 года. Для Андрея и Ольги семья всегда остается на первом месте. И практически все свободное время они посвящают друг другу и заботе о детях.

Фото: Instagram @aburkovskiy