Опубликовано 21 января 2019, 15:56

Звезда КВН Андрей Бурковский показал, как сын забил красивый гол

Поклонники отметили технику юного футболиста.

Российский актер театра и кино, юморист, звезда скетч-кома «ДаЁшь молодЁжь!», участник шоу «Ледниковый период» Андрей Бурковский и его супруга Ольга воспитывают двоих детей. Их семилетний сын Максим активно занимается спортом. Мальчик увлечен футболом. И юный спортсмен уже радует родителей своими успехами. Так, в недавнем матче сын юмориста забил техничный гол в ворота соперника.

Самый красивый гол вчера! Макс, Вперед!

— подписал видео Андрей Бурковский.

«Ну просто красавец, все сам ))) это индивидуальные качества. Отнял, прошёл по флангу, положил в дальний 🙌», «Молодчина Максим! Успехов ему! 👍», «Супер пушка⚽️», «Молодцом, очень технично!», «Классный мощный удар!👍🏻», «Действительно красивый гол ⚽ молодчина!», «Стиль Смолова 🤙🏽», «Поставленный удар с правой👍!» — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, сын актера еще занимается хоккеем. Андрей Бурковский показывал фото Максима с другом после тренировки.

Отметим, недавно юморист провел мастер-класс в школе своего сына. Максим учится в первом классе гимназии № 1409. Андрей Бурковский выступил перед одноклассниками сына и рассказал о профессии актера.

Из серии «папы рассказывают о своей профессии» в школе. Зритель очень сложный, но очень важный!!! Старался, как мог! Надеюсь, хоть что-то влетело в прекрасные головки подрастающего поколения,

— поделился звездный отец.

К слову, артист делился забавным снимком сына в школьной форме. Андрей Бурковский отмечал, что не заметил, как быстро вырос его ребенок.

Ну, вот и случилось. Мой любимый, крошечный, который ещё вчера только родился, пошёл в школу. Все в шоке)))) Дети стесняются, учителя организовывают, родители рыдают... круто)))) Круто... Круто!!!! Наслаждайся этим временем, сынок. Люблю,

— с нежностью подписал фото актер.

Напомним, что Андрей и Ольга Бурковские воспитывают двоих детей. 14 марта 2011 года родился сын Максим. А 5 июня 2013 года появилась на свет дочь Алиса.

И недавно Андрей Бурковский порадовал поклонников фото с детьми и женой и заодно поделился радостной новостью. 29 августа 2018 года он и его супруга отметили годовщину свадьбы. Звездная пара в браке уже 10 лет. Андрей Бурковский посвятил своей жене Ольге нежный пост в Instagram.

29 августа 2008 года была наша свадьба. И вот раз... и 10 лет мы вместе. Я специально выкладываю эту фотографию где мы всей семьей, т.е. как бы первопричина (свадьба) и ее последствия (наши детишки). За эти 10 лет было разное, мы переселялись в Москву, переезжали из одной квартиры в другую, поступали в школу-студию (я говорю мы, потому что без твоей поддержки я бы этого не сделал), рожали детей (почему опять мы - я был рядом в тот момент), даже ругались (у нас бывает такое)))), были вместе действительно в горе и радости, НО оставалось всегда только одно — наша ЛЮБОВЬ! И, конечно, Наша семья, наш юмор по отношению к друг другу, наше взаимное понимание и уважение!

— трогательно написал актер.

«И вот прошло 10 лет и я по-прежнему очень тебя люблю, горжусь тобой, хвалюсь тобой и знаю, что ты без преувеличения лучшая жена на свете!!!! Нет, просто ЛУЧШАЯ!!!! Я тебя люблю и спасибо тебе за каждое мгновение!!! Твой муж. P.S. Вспоминалось, как в загсе спросили: Вы берете в жены - а я «Да», а голос съехал из-за волнения и получилось как-то Да, но очень не уверенно и странно - общий хохот и аплодисменты)))))))», — нежно признался в любви своей жене Андрей Бурковский.

Фото: Instagram @aburkovskiy