Опубликовано 03 октября 2018, 15:08

Звезда КВН Андрей Бурковский провел урок у одноклассников сына

Поклонники уверены, что ребенок гордится звездным отцом.
Звезда КВН Андрей Бурковский провел урок у одноклассников сына

Российский актер театра и кино, юморист, звезда скетч-кома «ДаЁшь молодЁжь!», участник шоу «Ледниковый период» Андрей Бурковский провел мастер-класс в школе своего сына. Максим учится в первом классе гимназии № 1409. Андрей Бурковский выступил перед одноклассниками сына и рассказал о профессии актера.

Из серии «папы рассказывают о своей профессии» в школе. Зритель очень сложный, но очень важный!!! Старался, как мог! Надеюсь, хоть что-то влетело в прекрасные головки подрастающего поколения,

— поделился звездный отец.

«Главное в этом уроке - гордость сына за папу, что видно по его лицу!», «Аааа!!! Какие классные!!! 😍», «Я и сама не прочь послушать. Очень интересно👍», «Отличная идея!👍 молодцы!», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Кстати, артист делился забавным снимком сына в школьной форме. Андрей Бурковский отмечал, что не заметил, как быстро вырос его ребенок.

Ну, вот и случилось. Мой любимый, крошечный, который ещё вчера только родился, пошёл в школу. Все в шоке)))) Дети стесняются, учителя организовывают, родители рыдают... круто)))) Круто... Круто!!!! Наслаждайся этим временем, сынок. Люблю,

— с нежностью подписал фото актер.

Напомним, что Андрей и Ольга Бурковские воспитывают двоих детей. 14 марта 2011 года родился сын Максим. А 5 июня 2013 года родилась дочь Алиса.

К слову, недавно Андрей Бурковский порадовал поклонников фото с детьми и женой и заодно поделился радостной новостью. 29 августа, он и его супруга отметили годовщину свадьбы. Звездная пара в браке уже 10 лет. Андрей Бурковский посвятил своей жене Ольге нежный пост в Instagram.

29 августа 2008 года была наша свадьба. И вот раз... и 10 лет мы вместе. Я специально выкладываю эту фотографию где мы всей семьей, т.е. как бы первопричина (свадьба) и ее последствия (наши детишки). За эти 10 лет было разное, мы переселялись в Москву, переезжали из одной квартиры в другую, поступали в школу-студию (я говорю мы, потому что без твоей поддержки я бы этого не сделал), рожали детей (почему опять мы - я был рядом в тот момент), даже ругались (у нас бывает такое)))), были вместе действительно в горе и радости, НО оставалось всегда только одно - наша ЛЮБОВЬ! И, конечно, Наша семья, наш юмор по отношению к друг другу, наше взаимное понимание и уважение!

— трогательно написал актер.

«И вот прошло 10 лет и я по-прежнему очень тебя люблю, горжусь тобой, хвалюсь тобой и знаю, что ты без преувеличения лучшая жена на свете!!!! Нет, просто ЛУЧШАЯ!!!! Я тебя люблю и спасибо тебе за каждое мгновение!!! Твой муж. P.S. Вспоминалось, как в загсе спросили: Вы берете в жены - а я «Да», а голос съехал из-за волнения и получилось как-то Да, но очень не уверенно и странно - общий хохот и аплодисменты)))))))», — нежно признался в любви своей жене Андрей Бурковский.

Кстати, одной из первых фото прокомментировала знаменитая фигуристка Татьяна Навка. Именно с ней Андрей Бурковский участвовал в проекте «Ледниковый период». Тогда актер и Татьяна Навка заняли второе место среди всех пар. «Как трогательно!!! 🙏🙏🙏 Поздравляю и люблю Вас!❤️😘», — поздравила супругов знаменитая фигуристка.

Отметим, Андрей Бурковский трепетно относится к своей семье. Артист с нежностью поздравил дочку с пятилетием в личном блоге. Звездный папа показал, как его малышка танцует возле ресторана, не обращая внимания на окружающих.

Сегодня моей прекрасной Алисе уже 5 лет. 5 лет настоящей женственности, безмерному артистизму и, конечно, безудержным танцем))) Наше солнышко, свети также ярко , а мы всегда будем идти за тобой! Любим тебя безумно!

— трогательно написал Андрей Бурковский.

Фото: Instagram @aburkovskiy