Опубликовано 23 марта 2020, 15:35

Звезда балета Сергей Полунин появился с 2-месячным сыном на обложке журнала

И восхитил поклонников.

Известный артист балета Сергей Полунин и его возлюбленная, фигуристка и олимпийская чемпионка, Елена Ильиных недавно впервые стали родителями. 16 января 2020 года у звездной пары появился на свет сын. Мальчика назвали необычным именем Мир. Сергей Полунин вместе с малышом снялся для обложки журнала. Но лицо ребенка артист пока решил не показывать поклонникам.

Мои два самых любимых мужчины на обложке The Sunday Times. Большое спасибо всем за тёплые слова, которые так важны в это непростое для всех время! Мира всем, здоровья, терпения🙏🏻

— отметила Елена Ильиных.

«Счастливый отец и прекрасный малыш! Сил и терпения вам в бессонных ночах», «Кроха в надежных руках!🙏❤️», «Как трогательно и нежно папа держит малыша❤️», «Это потрясающе», «Какая милота!», «Какая прелесть!🌹», «Какое счастье», «Божееее», «Счастья Вам!!! Берегите себя! Здоровья всей Вашей семье!!!», «МИР в надёжных руках», «Волшебно», «Прекрасное, тёплое, солнечное фото! ☀️ Семья и дети - это главное!» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, слухи о романе Сергея и Елены появились весной 2019 года. Тогда пару вместе видели на премии Crocus Fitness Awards. Артист сообщил со сцены, что пришел поддержать «любимую девушку Елену». Официально свой роман они рассекретили на шоу «Вечерний Ургант».

Кстати, пара познакомилась в Instagram. На тот момент Полунин переживал непростой для себя период. В интервью Сергей рассказал, что увидел сообщение от Елены в соцсети и почувствовал «какую-то вибрацию».

Она писала: «Спасибо за искусство…». Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это,

— рассказал Полунин в разговоре с журналом Hello.

Фото: Instagram @poluninink, @blackswanei