Опубликовано 30 ноября 2021, 12:00
2 мин.

Жена Валентина Юдашкина показала, как просто украсить печенье к Новому году

В том числе, покупное
Супруга знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина довольно часто радует своих подписчикам теми или иными рецептами. Недавно Марина рассказывала, как готовит заливной пирог с капустой и мясной пирог, венгерский гуляш, груши, фаршированные шоколадом. Уже в конце ноября звездная бабушка начала готовиться к Новому году. Она показала, как украшает печенье к празднику.

Дочь Марины и Валентина Юдашкиных, а также их внуки живут в Гонконге, где Галина Юдашкина занимается делами Модного дома своего отца. Однако, вполне вероятно, что по случаю предстоящих рождественских и новогодних праздников семье удасться воссоединиться. Как-то в канун Пасхи Марина вместе с маленькими Анатолием и Аркадием разрисовывали яйца.

Сейчас звездная бабушка занята поиском интересных идей по украшению десертов к Новому году.

Марина поделилась быстрым и простым способом украшения покупных печений. Она растопила шоколад. С его помощью «склеила» десерт между собой, а затем окунала печенье в растопленный шоколад, чтобы подготовить «площадку» для декора. В качестве украшения супруга Юдашкина использовала различные посыпки. А после спрятала лакомство в холодильник, чтобы оно «схватилось».

Подписчики поблагодарили Марину за идею, а также поделились своими кулинарными находками: «Очень оригинально. Печенье такое люблю. 🔥❤️», «Интересная идея! Предлагаю присыпать дробленым кокосом , будет напоминать снег», «😍👏спасибо красиво и просто», «Спасибо,отличный рецепт,просто и очень оригинально🔥👏👏👏❤️», «😍интересная идея! Как раз попробую со своими мальчишками. Как я люблю и прикольно и без заморочек. ❤️», «Супер, спасибо за идею!люблю когда быстро и классно 👍», «Мариночка, Вы кудесница!!!! 👏👏👏».

К слову, если вы хотите приготовить печенье своими руками, то прочитайте на «Летидоре» 5 рецептов самого вкусного печенья для всей семьи.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Starface.ru, Legion-media.ru, Instagram@marinayudashkina

Видео: Instagram@marinayudashkina