Опубликовано 08 ноября 2020, 12:05

Жена Петросяна дала совет, в чем лучше гулять с ребенком

Татьяна Брухунова показала, какую одежду выбирает для прогулок с маленьким сыном.

Жена Петросяна дала совет, в чем лучше гулять с ребенком. Татьяна Брухунова показала многочисленным подписчикам, какую одежду она сама выбирает для прогулок с маленьким сыном.

В чем гулять с ребенком на улице серыми промозглыми днями? Я знаю ответ! Худи + джоггеры = идеальный комплект!

Супруга юмориста отметила, что, во-первых, ей холодно на улице с октября по апрель. А во-вторых, совсем не хочется «натягивать на себя сто одежек». «Выйти из дома нужно ровно за минуту, дабы не слушать дикий крик ожидающего тебя младенца», - полушутя сообщила Татьяна Брухунова. И подчеркнула, что костюм из плотного хлопка - это «лучшее во что можно облачиться». Также, по мнению звездной мамы, этот вариант - «стильный, модный, молодежный».

Отметим, в настоящее время 75-летний известный юморист Евгений Петросян женат в пятый раз. Жена артиста — его концертный директор, 31-летняя Татьяна Брухунова. В марте 2020 года супруги стали родителями: на свет появился малыш Ваган (сына шоумена назвали в честь дедушки). Также у Петросяна есть 51-летняя дочь Викторина от первого брака. Она уже подарила своему папе двоих внуков: Андрея и Марка.

К слову, не так давно Евгений Петросян прокомментировал слухи о второй беременности молодой жены.

Фото: Instagram @bruhunova