Опубликовано 14 октября 2019, 14:30

Жена основателя «Уральских пельменей» показала, как пишет дочь-первоклассница

Маша старается хорошо учиться.

Актер и юморист, шоумен Дмитрий Соколов — многодетный отец. Вместе с женой Ксенией Ли он растит двух дочерей и сына. Старшая девочка звездной пары в этом году пошла в первый класс. Маша стремится прилежно учиться в школе, чтобы радовать родителей своими успехами. Ксения Ли решила показать поклонникам прописи дочери. Девочка старается выводить каждую букву.

Отметим, в День знаний звездные родители провожали старшую девочку в школу. Для Маши тогда впервые прозвенел звонок на урок. Супруга артиста делилась в личном блоге милыми фото дочери с одноклассниками.

Кстати, Маша занимается фигурным катанием. Звездные родители поддерживают увлечение дочери и приходят на соревнования, чтобы поддержать любимую девочку.

Напомним, с женой Ксенией Ли юморист познакомился в 2006 году. Она выступала за команду КВН «Ирина Михайловна». Пара поженилась в 2011 году. Они растят троих совместных детей: шестилетнюю Машу, четырехлетнего Ивана и двухлетнюю Софию. Взрослые сын и дочь Дмитрия Соколова от первого брака с удовольствием приезжают в гости к отцу.

Фото, видео: Instagram @sokolove_dk