Опубликовано 27 июля 2021, 14:15
1 мин.

Жена Константина Эрнста впервые поделилась фото с тремя детьми

Супруги берегут семью от лишнего внимания
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и его жена Софья растят троих общих детей. Старшей дочери знаменитой пары Эрике 5 лет, младшей Кире 3 года, а сыну один годик. Звездная мама отдыхает на море с малышами. В личном блоге актриса решила опубликовать фото с детьми. Отметим, Софья Эрнст не делится семейными снимками, но на этот раз сделала исключение. Однако лица дочерей и сына артистка пока скрывает.

А на самом деле, всё у меня вот так 😜 💜 🥳

— отметила звезда.

«Ого, это же первое фото с детками», «Именно так выглядит счастье 🤗», «Какая же Вы умница!! Многодетная мама, талантливая актриса и красавица!! Счастья Вам и Вашим близким 😘», «Да, супер, это и есть счастье 🔥❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, супруга продюсера признавалась, что рождение сына изменило ее жизнь. Актриса другими глазами взглянула на мужчин.

Отметим, Софья и Константин Эрнст поженились в 2017 году. Их свадьба была довольно скромной. Они предпочитают скрывать подробности личной и семейной жизни. Своих детей они не показывают публике. Напомним, старшей дочери Константина Эрнста уже 26 лет. Александра родилась в отношениях гендиректора Первого канала с театральным критиком Анной Силюнас. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и занимается фотографией.

6 советов, как развить у ребенка силу воли — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @sofyapavlovna