Опубликовано 16 октября 2019, 15:40

Жена хоккеиста Овечкина показала, как сын научился говорить «папа» и «мама»

Звездные родители очень любят малыша.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья растят маленького сына. Сереже один годик. Звездные родители периодически делятся моментами из жизни ребенка. Так, Настасья опубликовала видеоролики с семейной прогулки. Малыш уже научился говорить «папа» и «мама» и с радостью повторяет эти слова. Александр Овечкин и его супруга души не чают в родном мальчике.

Кстати, в недавнем интервью звездный папа заявил, что уже выбрал будущую карьеру для ребенка. Спортсмен хочет, чтобы Сережа тоже стал великим хоккеистом.

У моего сына другого пути не будет. Думаю, что, когда он начнет ходить и впервые придет на хоккей, ему очень понравится, и тогда он скажет: «Папа, давай клюшки и коньки». Других вариантов у него не будет. Конечно, в футбол и баскетбол тоже будет играть. Но заставлять не будем,

— заметил звездный папа.

А на днях малыш впервые посетил хоккейный матч, в котором принял участие Александр Овечкин. Сережа внимательно следил за папой. Кстати, мальчика совсем не пугал шум на трибунах.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial