Опубликовано 24 августа 2021, 14:29
2 мин.

Жена и дети Стаса Костюшкина устроили ему сюрприз на расстоянии

Рядом с артистом был старший сын
Известный певец Стас Костюшкин 20 августа отметил свой юбилей. Жена и младшие дети артиста не смогли в этот день поздравить именинника. Они планировали сделать это по прилете в Москву. Однако вынуждены были задержаться в Черногории. Старший сын Стаса Костюшкина помог дистанционно организовать сюрприз. Мартин снял все на видео. Артист ничего не подозревал. Юлия Костюшкина рада, что мужу понравился подарок.

Вчера мы должны были, лично, подарить подарок нашему папе @stas_kostyushkin_official, но, как вы знаете, монетки брошенные в море, сработали молниеносно и мы с детьми зависли в Черногории ещё на пару дней🤪 Ну ничего, решила я, устроим сюрприз на расстоянии и все прошло на ура👻 Спасибо Мартюхе @ya_pinky_pig , что поддержал мою идею и не рассказал папе от кого эта коробка и что съемка велась по воцапу,

— поделилась жена певца.

«Мы с детьми отключили микрофон и @stas_kostyushkin_official нас не слышал и даже не знал, что мы смотрим, как он открывает подарок 😅🤗🥰 И когда мы закричали «С Днём Рождения», только тут он понял, что этот сюрприз от нас👻 Подарить проигрыватель для пластинок я хотела очень давно, но решила, что именно в этот день рождения это надо сделать;) Многие говорили: «да ну, чёт такой подарок не очень», но я знала как давно Стасик его хотел;)))) С днём рождения, ещё раз, мой человек!!! Пусть, такие, эмоции радости будут у тебя всегда!!❤️» — рассказала Юлия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, звездная пара начала встречаться в 2004 году. А через 2 года они официально зарегистрировали отношения. Сын супругов Богдан родился 1 ноября 2006 года, а Мирон — 10 декабря 2015 года.

К слову, от предыдущего брака у артиста есть еще один ребенок. Мальчик, которого назвали Мартином, появился на свет 11 июля 2003 года. Когда он был совсем маленьким, певец ушел из семьи. Стас Костюшкин не делился в личном блоге фотографиями с Мартином и редко рассказывал о нем в интервью. Однако никогда не забывал о нем и помогал его маме. А в последнее время начал выходить в свет с тремя сыновьями.

Время пришло: Людмила Петрановская — о реальной роли мужчин в воспитании детей — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @karapylka, @stas_kostyushkin_official