Опубликовано 06 сентября 2019, 13:08

Жена Гарика Мартиросяна похвасталась подарком от свекрови

Мама шоумена трудилась над сюрпризом целый год.

Супруга известного резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна с уважением относится к родным и близким артиста. Жанна, конечно же, старалась выстроить с мамой мужа хорошие отношения. Жасмин Суреновна приняла невестку и очень ее полюбила. Жена артиста решила показать роскошный подарок от дорогой свекрови. Мама шоумена сделала его своими руками. Жанна растрогалась до слез, увидев сюрприз от Жасмин Суреновны.

Это ручная вышивка, работа над которой заняла целый год. Портрет был сделан золотыми руками мамы Гарика. Жасмин Суреновна сделала мне сюрприз, чем растрогала меня до слез. Не знаю, повезёт ли моей будущей невестке со свекровью, но мне точно повезло!!!!!!!

— отметила Жанна.

«Потрясающая работа! 👏🏻А вы - мудрые женщины!!!❤️», «Очень красиво! Золотая свекровь!», «О боже, какой шедевр, очень красиво 👍», «Какой труд! ❤️», «Это очень ценно!👌👏🏻», «Красивый портрет!!! Хвала этим рукам!!! Долгих, счастливых лет жизни вашей свекрови🙏😍», «Невероятно!», «Шикарно!!! 🔥», «Сколько вложено любви и души в этот портрет», «Очень красиво😻😻😻 золотые руки!!!» — восхитились поклонники в Instagram.

К слову, недавно супруга шоумена представила свою первую книгу. Жанна Левина-Мартиросян назвала произведение «Дневник жены юмориста». Поздравить автора с дебютом приехали многие звезды, но главное, поддержать звездную маму пришла ее дочь. А Жасмин редко появляется на публике. Да и в личных блогах Гарик и Жанна предпочитают не показывать своих детей.

Жена Гарика Мартиросяна похвасталась подарком от свекрови

Напомним, шоумен и его возлюбленная поженились в 1998 году. В 2004 году у звездной пары родилась дочь Жасмин. В 2009-м на свет появился сын Даниэль.

Фото: Instagram @martirosian_official, @jannalevina_martirosyan