Опубликовано 24 декабря 2020, 14:49

Жена Александра Овечкина впервые показала лицо младшего сына

В Сети умилились ребенком.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. Их сыну Сергею два года, а Илье всего шесть месяцев. Жена спортсмена решила впервые показать лицо младшего ребенка. На снимке мальчику три месяца. В Сети умилились малышом. Многие отметили, что Илья больше похож на свою маму.

Знакомьтесь, наш Илюша. Съёмку делали в 3 месяца)

— написала Настасья Овечкина.

«Чудесный малыш», «Кажется, на маму похож», «😍😍 Какой чудесный ангелочек!», «Какой милый малыш ❤️», «Богатырь», «Ангелочек», «Прекрасный малыш», «Счастья вашей семье!!!Очень красивый малыш!!!!!🤗», «Вы обалденные😍❤️😍», «Какой милый❤️», «Красавчик», «Красивая семья 😍», «Мамиииин👍🏼», «Какой сладкий пирожок 😍», «👏👏 На маму похож», «Чудесный Илюша!😘 Пусть растет здоровеньким и счастливым!👼», «Какой красивый и сладкий малыш😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста. 27 мая 2020 года у супругов появился на свет еще один сын. Мальчика назвали Ильей.

К слову, звездный папа мечтает, чтобы старший ребенок пошел по его стопам. Малыш уже неплохо владеет клюшкой. А недавно впервые встал на коньки. Вся семья очень гордится успехами Сережи.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial