Опубликовано 22 августа 2019, 10:07

Жена Александра Овечкина показала первую фотосессию их сына

На кадрах сразу видно, что малыш — сын хоккеиста.

Трехкратный чемпион мира, известный хоккеист Александр Овечкин впервые стал отцом чуть больше года назад. 18 августа 2018 года его жена — дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская — родила сына. Мальчика назвали Сергеем. И недавно в его жизни произошло два важных события — крещение и празднование первого дня рождения. А на днях Александр и Настасья впервые показали лицо малыша в соцсетях. А вчера супруга хоккеиста решила еще раз порадовать его поклонников и опубликовала первую фотосессию сына.

Первая фотосессия Сережи😍. Тут ему полторы недели! Очень сдержанно, по-мужски выдержал 2 часа съемочного процесса! 😊

— рассказала Настасья.

Отметим, что по атрибутам съемки сразу видно: Сережа — сын хоккеиста.

«Малыш просто Чудо. Фотографии шикарные❤️❤️», «Какой мужчина!!!! Серьезный 💙💙💙💙💙 бесподобный 🙏🏼», «Чудо!!!❤️😇, Какой хорошенький!! 😍😍😘», «С хоккейными перчатками супер идея 👍🏻☺️», «Мужик, принц хоккея будущий 🎂🎂🎂», — сразу же откликнулись поклонники пары.

К слову, день рождения Сережи родители решили отметить роскошно. Праздник прошел в стиле мультфильма «Босс-молокосос». Видимо, так родители хотели намекнуть всем собравшимся, что ребенок сейчас занимает главное место в их жизни. Видео праздника, на который было приглашено множество гостей, Настасья активно делилась в Instagram Stories.

Отметим, что именно в первый день рождения Сережи родители решились показать лицо сына в соцсетях. Ранее Александр Овечкин запрещал супруге делать это. Накануне праздника ребенка крестили, и счастливые родители поделились фото с Сережей из церкви.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях.

Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Напомним, что хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Ранее Александр Овечкин уже заявлял, что мечтает вырастить из сына хоккеиста. Пока же он просто обожает проводить время с ребенком и с удовольствием играет с малышом.

Фото: Instagram @nastyashubskaya