Опубликовано 26 ноября 2020, 13:15

Жена Александра Овечкина показала, как муж веселится с 2-летним сыном в бассейне

Звездная семья отдыхает в ОАЭ.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. Их сыну Сергею 2 года, а Илье всего 5 месяцев. Сейчас звездная семья отдыхает в Аджмане, эмирате ОАЭ. Настасья Овечкина решила показать, как муж веселится со старшим ребенком в бассейне. Сереже очень понравились такие водные игры с папой. К слову, сестры модели с детьми проводят отпуск вместе с ними.

Отметим, Александр Овечкин мечтает вырастить из старшего сына достойного хоккеиста. Пока Сережа не против такой карьеры. Он с удовольствием бегает по дому и на улице с маленькой клюшкой и многому учится у отца. И у малыша даже есть хоккейная экипировка.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста. 27 мая 2020 года у супругов появился на свет еще один сын. Мальчика назвали Ильей.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial