Опубликовано 08 января 2020, 16:00

Жена Александра Овечкина показала, как муж играет дома с сыном в хоккей

Спортсмен обожает проводить время с ребенком.

Трехкратный чемпион мира, известный хоккеист Александр Овечкин в августе прошлого года впервые стал отцом. Его жена — дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская — родила сына, которого пара назвала Сергеем. Семья живет очень счастливо, а супруга хоккеиста часто рассказывает о жизни сына и мужа в соцсетях. Недавно, например, ей удалось заснять, как Александр и Сережа играли дома в хоккей. Судя по всему, ребенку было решено прививать любовь к этому виду спорта с самого детства. Мальчик уже умеет держать клюшку и с удовольствием забивает голы в мини-ворота.

Отметим, что комментарии в разделе Stories в Instagram оставлять нельзя. Однако подписчики Настасьи наверняка были рады увидеть несколько кадров из жизни хоккеиста и его сына. Заметим, ранее Александр Овечкин уже заявлял, что мечтает вырастить из сына хоккеиста. Пока же он просто обожает проводить время с ребенком и с удовольствием играет с малышом.

Семья у Александра и Настасьи действительно дружная. Кстати, Сережа уже успел побывать на папиной игре. Видео об этом событии Анастасия тоже делилась в соцсетях.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях. Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Добавим, Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Фото: Instagram @nastyashubskaya