Опубликовано 14 октября 2019, 10:30

Жена Алека Болдуина раскрыла пол будущего ребенка актера

61-летний Алек рад стать отцом в шестой раз.

Семья американского актера, кинорежиссера, обладателя премий «Золотой глобус» и «Эмми» Алека Болдуина на днях объявила, что ждет пополнения. Жена Алека Хилария Болдуин ждет пятого малыша, который для ее мужа должен стать шестым ребенком. И недавно пара решила раскрыть поклонникам пол нового члена семьи. Оказалось, что Алек и Хилария ждут девочку.

К слову, своим детям она рассказала эту новость с помощью игры. В ролике, который опубликовала в своем Instagram Хилария, видно, , как ребята подходят к коляскам с куклами и начинают разворачивать пеленки, в которые те завернуты. Вскоре старшая дочь Кармен кричит: «It’s a girl!» («Это девочка!»).

Наше маленькое открытие!💙💖 Мы так взолнованы!

— подписала видео Хилария.

«Вы прекрасно им все рассказали!», «Поздравляем! Какие чудесные новости!», «О, чудесно!», «Это так трогательно!», - уже вовсю комментируют публикацию поклонники звездной семьи.

К слову, многие радуются за Халарию, ведь недавно ей пришлось пережить потерю. Во время пятой беременности малыш, развивающийся в утробе, не выжил. Эмбрион почему-то перестал расти и врачи диагностировали у него слабое сердцебиение, которое через некоторое время и вовсе прекратилось. Хилария не стала скрывать проблему от публики и наоборот, решила рассказать о ней: «Я считаю, очень важно показывать правду потому, что моя задача — помогать людям быть настоящими и открытыми». Она выразила надежду, что ее признание поможет другим женщинам, которые также пережили потерю ребенка, почувствовать себя не одинокими. Самой Хиларии очень помогла поддержка семьи и подписчиков. «Я окружена такой любовью, и мне так повезло. Спасибо всем за внимание, за вашу поддержку и за то, что поделились своими личными историями. Мы сильнее вместе... Я надеюсь, что этот разговор будет продолжаться и мы будем держаться вместе и в прекрасных, и в сложных моментах жизни. Всем любви и признательности 💜», - писала она, объявляя о потере ребенка.

Теперь все надеются, что новая беременность Хиларии пройдет без осложнений, и она сможет стать мамой в пятый раз.

Напомним, у Алека Болдуина есть 23-летняя дочь Айленд Элиси Болдуин от предыдущего брака с известной актрисой Ким Бейсингер. В 2002 году пара рассталась. Затем, в 2011 году, 54-летний актер начал встречаться с Хиларией Томас, а через год они сыграли свадьбу. Вскоре, в 2013 году, у пары родилась дочь Кармен Габриэла, в 2015 году — сын Рафаэль Томас Болдуин, а в 2016 году — сын Леонардо, а в прошлом году — еще один сын Ромео Алехандро Дэвид. Стоит отметить, что судя по социальным сетям, оба родителя уделяют детям очень много времени.

Кстати, летом 2018 года Хилария признавалась, что уже тогда задумывалась о пятой беременности. По словам Хиларии, они с Алеком обожают детей, и оба счастливы иметь большую семью. Кроме того, их дочь Кармен мечтает о сестренке: ведь сейчас малышка растет в окружении троих братьев. Супруга Болдуина уверяла: она не против стать мамой в пятый раз и исполнить желание своей крохи. Теперь, возможно, оно осуществится.

Напомним, Алек Болдуин — популярный американский актер. Больше всего известен по фильмам «Привычка жениться», «На грани», «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и сериалу «Студия 30». Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми». В 2011 году получил Звезду на Голливудской «Аллее славы».

Фото: Instagram / @hilariabaldwin