Опубликовано 29 июля 2021, 17:20
2 мин.

«Ждем дуэт»: 10-летняя дочь Джигана запела

Девочка очень волновалась
Известный рэпер Джиган — многодетный отец. 27 июля у старшей дочери артиста был день рождения. Ариела смогла преодолеть свой страх и выступила перед многочисленными гостями. Девочка исполнила песню Ashnikko «Toxic». Звездный папа переживал за именинницу и поддерживал ее на сцене. Кстати, Ариела только недавно начала увлекаться музыкой. У девочки было всего 5 занятий по вокалу. Многие поклонники отметили, что дочь Джигана обладает талантом, который обязательно нужно развивать.

Это очень личное видео для нас)) первое выступление Ари на сцене и она первый раз поёт в микрофон))) при этом у неё было всего 5 занятий по вокалу))😅поэтому не судите ребёнка строго))) Это было просто для семьи )❤️

— рассказала мама девочки Оксана Самойлова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Ждём дуэт отца и дочки😍😍😍», «Из-за музыки не очень слышно голос, но моментами понятно, отдайте её на вокал!!! Срочноооо 😍😍😍 это очень красиво», «Нереальная поддержка папы - это безумно мило 🙏🏻», «Джиган красавчик. Так радуется за дочку. Подбадривает. Это дорогого стоит 👏», «Как ее папа поддерживает 😭😍😍😍❤️ умница», «Молодец! Видно, что ей нравится! А это самое главное! Пусть занимается дальше 👏🙌», «Реально качает!😍🔥», «Какая умничка 😍 талант растет. Нужно заняться профессионально вокалом 🔥», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Джиган впервые стал отцом в 2011 году. Супруга подарила артисту дочь Ариелу. Осенью 2014 года у пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года они вновь стали родителями. Оксана Самойлова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. К слову, в 2020 году супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

10-летняя барабанщица достойно сыграла со своим кумиром и восхитила Сеть — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun