Опубликовано 20 сентября 2020, 09:00

10-летняя барабанщица достойно сыграла со своим кумиром и восхитила Сеть

Девочка бросила вызов знаменитому музыканту в социальной сети и достойно выступила.
10-летняя барабанщица достойно сыграла со своим кумиром и восхитила Сеть

© Depositphotos

Героиня этого видео — талантливая 10-летняя Нанди Бушеллом, которая в свои юные годы играет на барабанах не хуже профессионалов.

Ее талант успели оценить тысячи пользователей социальной сети Twitter, которые пристально наблюдают за ее музыкальным батлом с барабанщиком известной группой “Foo Fighters” Дэйвом Гролом.

Все началось с того, что Нанди опубликовала видео своего выступления и подписала, что мечтает сыграть со своим кумиром. Видео было настолько эффектным, что поклонники и знакомые стали активно писать Дэйву Гролому о том, что 10-летняя девочка вызывает его на музыкальный батл.

Дэвид был поражен талантом малышки и вышел на связь с одаренным ребенком.

«Это нереально! Не могу поверить, что Дэйв Грол действительно принял мой вызов и согласился на батл на барабанах, спасибо!»

— написала Нанди на своей странице в Twitter.

Так как девочка и известный барабанщик живут на большом расстоянии друг от друга (их разделяет Атлантический океан), они по видеосвязи исполнили вместе одну из композиций. Дэйв Грол признал, что Нанди победила в первом туре их импровизированного батла, однако теперь девочке придется повторить за Дэвидом непростой ритм. Музыкант написал композицию специально для девочки, поразив ее эти поступком. Теперь поклонники юной барабанщицы ждут, каким будет ее ответ.

Фото: Depositphotos

Видео: Nandi Bushell/Youtube