Опубликовано 19 января 2022, 14:35
2 мин.

«Завожу, раздражаю, учу»: Роман Костомаров тренирует дочь-теннисистку на отдыхе

Настя выиграла матч у своего папы
Известные фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина с детьми наслаждаются отпуском на Мальдивах. Однако они активно проводят время. Дочь спортсменов занимается теннисом. 11-летняя Настя даже на отдыхе продолжает тренироваться. Роман Костомаров с удовольствием играет с наследницей. При этом, звездный папа воспитывает спортивный характер у дочери. Фигурист поделился в личном блоге видео с матча.

Вот так мы и воспитываем детей!!!! А иначе толку не будет!!!! Завожу, раздражаю, учу уму-разуму!!!! 😂😂😂 Но сегодня дочуля меня отчесала!!!(((( Завтра отыграюсь, я ей сказал!!!!)))) Дети, любовь!!!!

— признался Роман Костомаров.

«Хорошая тренировка, дочь скучать не даёт 👏🏼👏🏼👏🏼», «Роман, вы как настоящий "король Ричард" - отец сестёр Williams 😉👏», «Как приятно на вас смотреть!!!❤️❤️❤️ будьте здоровы и счастливы❤️», «Молодцы какие👏👏», «Папа 🔥 везде может, всегда может и всееее может!!! Самый лучший папа 👏», «Какие вы молодцы! 🙌», «Похоже, папа решил не терять спортивную форму в отпуске... Дочка отлично тренирует 👍😋», «Жги, Настюша🔥. Жду Уимблдон с Вами😍», «Матч-реванш, жду результат😂», «Просто браво…и Вам, и дочери!!)» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, недавно девочка победила на соревнованиях по теннису. Дочь знаменитых спортсменов усиленно тренировалась, чтобы стать лучшей. И старания принесли результат. Оксана Домнина наблюдала за игрой Насти и поддерживала ее. После победы юная теннисистка не смогла сдержать слез. Фигуристы очень гордятся своим ребенком.

Напомним, что с 2007 года Роман Костомаров состоит в отношениях с коллегой по цеху Оксаной Домниной. В 2011 году у фигуристов родилась дочь Анастасия. В конце 2013 года в звездной семье произошел разлад, но уже в начале 2014-го Роману и Оксане удалось преодолеть кризис. Они буквально начали жизнь с чистого листа. Весной 2014 года спортсмены поженились. В 2016 году у супругов родился сын Илья.

Какой спорт выбрать для школьника в зависимости от возраста — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @romankostomarovkrs, @domninaoksanaice