Опубликовано 18 марта 2020, 14:16

Заболевшие коронавирусом Том Хэнкс и его жена выписались из больницы

Но 63-летние супруги пока находятся на карантине.

Сын американских актеров Тома Хэнкса и Риты Уилсон сообщил, что его родителей выписали из больницы. Они прошли необходимое лечение, и врачи решили отправить их домой. Отметим, звездные супруги находятся в Австралии. Несколько месяцев они работали здесь над съемками фильма и, к сожалению, заразились коронавирусом. Том Хэнкс и Рита Уилсон пока живут в изоляции. Они тщательно соблюдают карантин, чтобы не подвергать опасности других людей.

Мои родители уже не в больнице, они все еще на карантине, но чувствуют себя намного лучше, так что это нереальное облегчение! Я просто хочу сказать, что посылаю свою любовь и молитвы всем людям, кто борется с вирусом, как и мои родители. Я очень хочу, чтобы все выздоровели. И я думаю, самое важное сейчас не поддаваться панике и сохранять спокойствие,

— отметил Честер Марлон Хэнкс.

«Паника только усложнит ситуацию. Я имею в виду, что не нужно бежать в продуктовый магазин и скупать всю воду и даже туалетную бумагу для себя. Вы должны просто чуть больше подумать о других людях, хотя бы один раз. Вместе мы сможем справиться с ситуацией», — обратился к аудитории сын актеров.

К слову, поклонники очень испугались за Тома Хэнкса, когда узнали, что он заразился коронавирусом. Ведь знаменитый актер уже давно болен сахарным диабетом 2-го типа. В 2013 году он публично в этом признался. А по словам врачей, COVID-19 опаснее протекает у людей, имеющих хронические заболевания, например, сердечно-сосудистые или диабет. Но все обошлось.

Напомним, от первого брака с актрисой Самантой Льюис у Тома Хэнкса есть сын Колин и дочь Элизабет Энн. В 1987 году он женился на своей коллеге Рите Уилсон. В 1990 году у супругов родился сын Честер, а в 1995 — мальчик Трумен.

Фото: Instagram @ritawilson, видео: @chethanx