Опубликовано 12 марта 2020, 13:30

Поклонники переживают за здоровье Тома Хэнкса и его жены, заболевших коронавирусом

Их сын записал видеобращение.

Знаменитый американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом. Они сами сообщили об этом в соцсетях. Супруги сейчас находятся в Австралии. Актеры сразу же обратились к врачам, как только почувствовали слабость и боль в теле. Анализы показали, что Том Хэнкс и Рита Уилсон заразились коронавирусом. В Сети переживают за жизнь любимого актера и его жены. Сын звездной пары записал видеобращение к поклонникам.

Всем привет! Это правда, у моих родителей нашли коронавирус. С ума сойти...Они оба в порядке, у них нет особо сильных симптомов. Они не беспокоятся, но проходят все необходимые медицинские процедуры. Я не думаю, что тут есть, о чем волноваться. Спасибо за то, что вы переживаете о них, и за пожелания о выздоровлении. Я верю, все будет в порядке,

— рассказал Честер Марлон Хэнкс.

К слову, знаменитый актер уже давно болен сахарным диабетом 2-го типа. В 2013 году он публично в этом признался. Том Хэнкс находится в группе риска, ведь коронавирус, по словам врачей, опаснее протекает у людей, имеющих хронические заболевания, например, сердечно-сосудистые или диабет.

«О Боже! Берегите себя💗Желаю вам скорейшего выздоровления», «Господи... Мы будем молиться за вас и вашу жену», «Какой ужас! Все будет хорошо, вы справитесь🙏🙏🙏🙏», «Будьте сильными и боритесь с этим вирусом», «Мы надеемся, что у вас все будет хорошо! Ждем хороших новостей», «Посылаем вам лучи добра, берегите себя», «Боже мой, держитесь, пожалуйста! Лечитесь! Боритесь! Мы вас любим», — поддерживают звездную пару поклонники в Instagram.

Напомним, от первого брака с актрисой Самантой Льюис у Тома Хэнкса есть сын Колин и дочь Элизабет Энн. В 1987 году он женился на своей коллеге Рите Уилсон. В 1990 году у супругов родился сын Честер, а в 1995 — мальчик Трумен.

Фото: Instagram @ritawilson, видео: @chethanx